ДентаБаланс - инновационная научная разработка по уходу за полостью рта.


ЛЕГКИЙ СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ.



СОДЕРЖИТ
Синбиотический комплекс для восстановления баланса
микрофлоры в полости рта.
НЕ СОДЕРЖИТ
Спирт, фтор, хлоргексидин, триклозан, SLS, красители.                                                                              



ДЕНТАБАЛАНС СПРЕЙ ОТ КРОВОТОЧИВОСТИ ДЕСЕН — УДОБНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕСЕН




Спрей помогает снизить количество патогенных бактерий в полости рта и риск отложения зубного камня благодаря синбиотическому комплексу, который нормализует микрофлору, и активным компонентам (таким как ксилит, эритрит, лизин, аргинин, экстракт солодки). Состав усилен байкалином и экстрактом зеленого чая, которые обладают противовоспалительным и антиоксидантным эффектом.



БАКТЕРИИ ЗУБНОГО НАЛЕТА МОГУТ ПРОВОЦИРОВАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ ЗУБНОГО КАМНЯ И ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ. ПРИ ЭТИХ СОСТОЯНИЯХ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ КРОВОТОЧИВОСТЬ ДЕСЕН.**


Подробнее>>







ДЕНТАБАЛАНС СПРЕЙ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КАРИЕСА


СПРЕЙ ДЕНТАБАЛАНС для здоровья зубов — это удобная форма профилактики кариеса. Подходит для использования в любом месте: дома, на работе, в дороге или кафе. Спрей обладает приятным, освежающим, мятным вкусом. В составе уникальный синбиотический комплекс из пребиотиков и пробиотика, который восстанавливает баланс микрофлоры полости рта. Комплекс усилен активными компонентами, признанными в стоматологии профилактическими средствами от кариеса: ксилит, лизин, аргинин, экстракт зеленого чая, хитозана сукцинат.



КАРИЕС ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМОЙ №1 ПРИ ОБРАЩЕНИИ К СТОМАТОЛОГУ.*


Подробнее>>